Mandatsträger



NameMitgliedschaftbis
Parteilos
CDU
CDU
31.01.2020bis 31.01.2020
FBLL
SPD
SPD30.09.2018bis 30.09.2018
FW
Parteilos
CDU
SPD12.11.2018bis 12.11.2018
CDU
FW11.08.2017bis 11.08.2017
KJB24.10.2017bis 24.10.2017
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
Kandidat auf SPD-Liste
FW
CDU
CDU
SPD
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
GfR
CDU11.11.2019bis 11.11.2019
SPD22.10.2018bis 22.10.2018
FW
GfR
BfL
FW
BfL
Parteilos
SPD
SPD06.11.2017bis 06.11.2017
BfL
SPD
FW
CDU
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
GfR
Parteilos
Bündnis 90 / Die Grünen
FW
FW
CDU
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
GLL
SPD
Parteilos
FBLL
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
FW
15.11.2017bis 15.11.2017
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
FW
CDU
SPD
parteilos30.04.2019bis 30.04.2019
CDU
SPD
FWr
CDU
23.01.2017bis 23.01.2017
Bündnis 90 / Die Grünen
13.10.2016bis 13.10.2016
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
Parteillos
15.11.2017bis 15.11.2017
FW
GfR
21.05.2020bis 21.05.2020
SPD
FW01.02.2020bis 01.02.2020
31.10.2019bis 31.10.2019
KJB15.01.2019bis 15.01.2019
SPD
FJW
FW01.06.2016bis 01.06.2016
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
Parteilos
CDU
15.11.2017bis 15.11.2017
CDU
CDU09.04.2018bis 09.04.2018
GLL
27.09.2016bis 27.09.2016
SPD
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
FW
31.12.2016bis 31.12.2016
parteilos
FW
SPD
SPD
FW
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
KJB05.12.2016bis 05.12.2016
FW
FW01.06.2016bis 01.06.2016
Parteilos
BfL
CDU
13.09.2017bis 13.09.2017
SPD
27.09.2016bis 27.09.2016
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
BLA
Bündnis 90/Die Grünen (kein Mitglied)
FW
Parteilos
SPD
FW
SPD
FW
Parteilos
CDU
SPD
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
24.09.2016bis 24.09.2016
FW
GLL
FDP
SPD
parteilos
Bündnis 90/Die Grünen
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
FW
CDU
FW
Parteilos27.09.2016bis 27.09.2016
FW
FW
FJW28.01.2020bis 28.01.2020
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
SPD
BfL01.06.2016bis 01.06.2016
FW25.01.2019bis 25.01.2019
FJW
FW
Bündnis 90 Die Grünen
KJB22.01.2019bis 22.01.2019
FBLL
SPD
15.11.2017bis 15.11.2017
GLL
Parteilos22.02.2017bis 22.02.2017
CDU
FW20.02.2020bis 20.02.2020
GfR
15.11.2017bis 15.11.2017